C215 (né en 1973) Homeless, 2019 Sculpture... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
C215 (né en 1973)
Homeless, 2019
Sculpture en acier découpée
Signée en relief sur le socle
Signée, dateé et justifiée HC sous le socle
Hauteur totale 71 cm
Mes ordres d'achat