DELAMARRE E., début XXe siècle, - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 10EUR
DELAMARRE E., début XXe siècle, Rue de village, 1909, plume et encre noire sur papier (légère ibsolation et petites rousseurs), signé et daté en bas à droite, 20x26,5 cm.