NADAL André, né en 1952 - Lot 636

Lot 636
Estimation :
300 - 500 EUR
NADAL André, né en 1952 ORR 50705 huile et feuille d'or sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 40x40 cm