BUREL Jacques (1922-2000) - Lot 439

Lot 439
Estimation :
80 - 120 EUR
BUREL Jacques (1922-2000) Chemin de campagne aux vaches Huile sur toile signée en bas à gauche petit enfoncement 46 x 55.5 cm