BERTREUX Edmond, 1911-1991, - Lot 425

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BERTREUX Edmond, 1911-1991, La bourrine du père Besseau, Saint-Jean-de-Monts, Vendée, huile sur panneau, signé en bas à droite, signé, titré et situé au dos, 29x40 cm.