MOUSMOULIDIS Chrysostomos (née en 1958) - Lot 339

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
MOUSMOULIDIS Chrysostomos (née en 1958) Nu allangui, 93 XI Encre brune sur papier, monogrammé et daté en bas à droite 28 x 37.5 cm