POSTUME Antoninien A/ POSTUMUS AUG Magnifique... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
POSTUME Antoninien A/ POSTUMUS AUG Magnifique portrait à la massue et à la léonté R/ PAX AUG Cunetio 2446 (6 ex) Agk 52 B (R1) Poids : 3.71 g. SUP/TTB. ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
Mes ordres d'achat