ANONYME - Lot 504

Lot 504
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
ANONYME - Lot 504
ANONYME Grand cerf à l'arret Bronze à patine brun vert nuancée, sur socle en marbre portor traces d'usure et quelques traces de griffe Ht. totale : 51 cm - Lg. totale : 45 cm - Prof. totale : 15 cm