ANONYME - Lot 503

Lot 503
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
ANONYME - Lot 503
ANONYME Epagneul couché Bronze à patine brun clair nuancée sur un socle en marbre rouge usure Ht. totale : 13.5 cm - Lg. : 23.5 cm