Deux panneaux de bois au riche décor en marqueterie de nacre - Lot 374

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Deux panneaux de bois au riche décor en marqueterie de nacre formant pendant. Travail indochinois début XXème. 30 x 22 cm - Encadrement : 34 x 26.50 cm - Manques.