AUDEBES René huile sur papier signée et... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
AUDEBES René huile sur papier signée et datée 78 au dos. Format 31 x 27 cm.
Mes ordres d'achat