ALAUX François, 1878-1952, Vue du golfe... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
ALAUX François, 1878-1952, Vue du golfe de la Ciotat, 1920, huile sur toile (restaurations), signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, 54x81 cm. t
Mes ordres d'achat