KIJNO Ladislas, 1921-2012 - Lot 107

Lot 107
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 10 000EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Volet polyphonique sur la Joconde, volet 2/4, 1970-1971 huile sur toile (très petits accidents, petits manques sur les bords) signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos de la toile 130 x 97 cm PROVENANCE : Collection Michel Guino