Masque de théâtre Nô en bois laqué polychrome - Lot 191

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Masque de théâtre Nô en bois laqué polychrome Japon, Epoque Meiji H. 15 cm Accidents