Vase en porcelaine de Chine à décor d'une... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en porcelaine de Chine à décor d'une femme sous une ombrelle, un poème sur l'autre face.
Chine, XIXème siècle
H. 37 cm
Usures
Mes ordres d'achat