FRAGONARD Théophile 1806 - 1876 Le... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FRAGONARD Théophile 1806 - 1876 Le refus du toast ou Charles-Edouard en Ecosse Pierre noire et lavis de brun. Contrecollé sur carton (légèrement insolé) Signé en bas à gauche et légendé dans la partie inférieure. H. 35,5 - L. 25 cm
Mes ordres d'achat