SEBBAN Arno, né en 1975 - Lot 162

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SEBBAN Arno, né en 1975 Origine du monde, 2018 bois sculpté et brûlé façon Shou sugi ban, branches en bronze patiné, pièce unique, signé sur le socle Ht. : 90 cm