ABRATE Angelo, 1900-1985 - Lot 127

Lot 127
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
ABRATE Angelo, 1900-1985 Torrent en montagne huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm