DUFY Raoul, 1877-1953 - Lot 101

Lot 101
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
DUFY Raoul, 1877-1953 Nu, 1929 plume et encre de Chine sur papier (petits accidents) signé et daté en bas à droite à la mine de plomb, au dos du montage une étiquette d’exposition Umeleka Beseda Prague avec un n°133 34 x 52,5 cm Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur.