VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 6

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 650EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 La plage du Tréboul dans la baie de Douarnenez, 1930 huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche 16 x 22 cm