Bracelet manchette en or jaune 18K (750)... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K (750) ajouré à décor de feuillages, orné de perles de cultures. Poinçon hibou. Diamètre intérieur : 17 cm. - Poids brut : 59,70 g.
Mes ordres d'achat