Bague jonc en or jaune 18K (750) ornée d'un... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids estimé du diamant : 0,50 ct. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 16,68 g.
Mes ordres d'achat