Bague en or jaune 18K (750) et platine, godronnée... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine, godronnée et ornée de diamants taille brillant. Poinçon hibou et mascaron. Poids total estimé des diamants : 0,30 ct. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 16,50 g.
Mes ordres d'achat