HERMES Paris Paire de clips d'oreilles... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES Paris Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) figurant une plume. L'un signé et numéroté. poinçon tête d'aigle. Hauteur : env 2,7 cm. - Poids brut : 6,50 g Petits chocs
Mes ordres d'achat