ANONYME Circa 1920 Fillettes aux couronnes... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ANONYME Circa 1920 Fillettes aux couronnes de fleurs Etude de décor, crayon et aquarelle sur papier rousseurs, mouillures, traces de plis 45 x 32 cm à vue Rincer son linge, c'est bien... se rincer l'oeil, c'est mieux !!... Technique mixte sur papier, non signé, titré en bas au milieu rousseurs, insolation 48.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat