ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIème... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIème siècle Bouvier endormi (Mercure et Argos ?) Pierre noire, plume, encre brune, lavis de brun et rehauts de blanc. Collé sur feuille ?  (Pliures et petits manques) H. 16,1 - L. 21,3 cm
Mes ordres d'achat