TAMBURI Orfeo, 1910-1994 - Lot 859

Lot 859
Estimation :
700 - 1000 EUR
TAMBURI Orfeo, 1910-1994 Portrait d'officier huile sur toile (traces de griffes et petit enfoncement), signée en bas à gauche 39x28 cm