ECOLE FRANCAISE Début XXème siècle - Lot 614

Lot 614
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
ECOLE FRANCAISE Début XXème siècle Mouton dans la bergerie, huile sur toile non signée restaurations 33 x 46.5 cm