THIRIAT Paul, XIXe-XXe siècle, - Lot 440

Lot 440
Estimation :
400 - 700 EUR
THIRIAT Paul, XIXe-XXe siècle, Joueur en veine, Monte-Carlo, crayon noir, aquarelle et gouache (insolation, taches et petits accidents), signé et situé en bas à droite, 28,5x19,5 cm.