VENIOS Markos, né en 1946 Bord de mer, 1992 peinture... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
400 - 700 EUR
VENIOS Markos, né en 1946 Bord de mer, 1992 peinture et feuille d’or sur panneau (très petits manques) signé et daté en bas à droite 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat