ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle L’enlacement,... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
250 - 350 EUR
ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle L’enlacement, 2002 sculpture en terre cuite beige signée à l’intérieur Ht.: 53 cm
Mes ordres d'achat