KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945 L’envol bronze... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945 L’envol bronze à patine dorée sur socle en marbre blanc vers le bas: monogramme PK en grec Ht.: 42 cm + socle
Mes ordres d'achat