VAKIRTZIS Georges, 1923-1988 Nu dans un... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
600 - 900 EUR
VAKIRTZIS Georges, 1923-1988 Nu dans un paysage imaginaire, 1975 acrylique sur toile (taches, usures et petits manques) signée et datée en bas à gauche 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat