ARÈNE Jean, 1929-2020 Fruits et compotier huile... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
400 - 700 EUR
ARÈNE Jean, 1929-2020 Fruits et compotier huile sur toile (restaurations) signée en bas vers la gauche 38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat