PONCET Antoine, né en 1928 Sans titre bronze... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
PONCET Antoine, né en 1928 Sans titre bronze à patine dorée sur socle en pierre noire polie, n°3/6 (quelques traces d’oxydation à la patine) monogramme AP vers la base Ht.: 24,5 cm + socle
Mes ordres d'achat