PAMBOUJIAN Gérard (né en 1941) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
PAMBOUJIAN Gérard (né en 1941) Scène érotique, 1973 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 116 x 81 cm