- Lot 176

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
- Lot 176
MAYO Antoine, 1905-1990 Madame France Mayo aux feuilles huile sur toile, signée en bas à droite 61x50 cm PROVENANCE: Galerie Alain Blondel, Paris.