SOUFFLOT Henri Partie de ménagère en argent... - Lot 876 - Rossini

Lot 876
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 770EUR
SOUFFLOT Henri Partie de ménagère en argent à décor Rocailles, la spatule chiffrée en relief LB, elle est composée de : - dix-sept fourchettes - dix-sept cuillers Poinçon Minerve. Poids : 1 780 g.
Mes ordres d'achat