Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une perle... - Lot 598 - Rossini

Lot 598
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une perle entourée de diamants taille ancienne sur un fond émaillé noir. Poinçon de maître : ETS GIRARD Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4.79 g. (Bague formée d'un remontage à partir d'un élément de collier).
Mes ordres d'achat