VEILLARD Roger (1907-1989) Paris en été Gravure... - Lot 701 - Rossini

Lot 701
Estimation :
30 - 50 EUR
VEILLARD Roger (1907-1989) Paris en été Gravure signée en bas à gauche, numérotée 44/50 et datée en bas à droite Planche : 20 x 23 cm
Mes ordres d'achat