QUILICI Jean-Claude (né en 1941) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
40 - 80 EUR
QUILICI Jean-Claude (né en 1941) Paysage de provence, Lithographie en signée en bas à droite et justifié E.A en bas à gauche. 75.5x56cm