ECOLE MODERNE Les boxeurs, Pointe sèhe... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Les boxeurs, Pointe sèhe sur papier, signature au crayon illisible centré sous la gravure, envoie illisible en bas à droite. Insolation, pliures, rousseurs. 42.5x27cm DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974) Boucherie, Pointe sèche sur papier, signé en bas à droite à l'encre noir, justifié 66/120 en bas à gauche. ADAM Henri-Georges (1904-1967) La Danaé (1947) Eau-Forte sur papier, signé daté dans la planche en haut à droite, Signé au crayon en bas à gauche, justifié et titré en bas à droite. 33x50cm
Mes ordres d'achat