BROGLY Colette, XXe siècle Visage huile... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
BROGLY Colette, XXe siècle Visage huile sur carton (traces de craquelures, trous aux angles), non signé 93x78 cm
Mes ordres d'achat