BROGLY Colette, XXe siècle Composition... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
180 - 250 EUR
BROGLY Colette, XXe siècle Composition aux oiseaux  huile sur toile, non signée 90x72 cm
Mes ordres d'achat