RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1962 huile... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
40000 - 60000 EUR
RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1962 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 33x55 cm PROVENANCE: Collection Georges Boudaille, vente Hotel Drouot, Dumousset-Deburaux, 22 décembre 1993, n°245 - Collection particulière.
Mes ordres d'achat