HUBLIN Émile Auguste, attribué à Jeune paysanne huile... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
4000 - 7000 EUR
HUBLIN Émile Auguste, attribué à Jeune paysanne huile sur toile (restaurations, marques du châssis), non signée 41x33 cm
Mes ordres d'achat