BARTHÉLÉMY Raymond, 1833-1902 Bacchus dansant... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
BARTHÉLÉMY Raymond, 1833-1902
Bacchus dansant avec un chevreau
groupe en bronze à patine brune (traces d’usures et oxydations à la
patine), sur la terrasse : Raymond Barthélémy
Ht. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat