LOUIS VUITTON Sac à dos Mabillon en cuir... - Lot 217 - Rossini

Lot 217.B
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS VUITTON

Sac à dos Mabillon en cuir epi noir.
Poche plaquée dans poche intérieure.
Clef du canenas manquante.
Légères usures
Accident léger dans la poche plaquée.

Dimensions : 28 x 23 x 7 cm.
Tombé anses réglables dos : 35cm
Mes ordres d'achat