LOUIS VUITTON Sac à dos Mabillon en cuir... - Lot 217 - Rossini

Lot 217.B
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS VUITTON Sac à dos Mabillon en cuir epi noir. Poche plaquée dans poche intérieure. Clef du canenas manquante. Légères usures Accident léger dans la poche plaquée. Dimensions : 28 x 23 x 7 cm. Tombé anses réglables dos : 35cm
Mes ordres d'achat