BREYSSE Emile (1880-1965) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
BREYSSE Emile (1880-1965) Port Huile sur carton signée en bas à droite manque 50 x 61 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.